14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Покушение на убийство эксперта Московского антикоррупционного комитета в Тверской области
Покушение на убийство экспер...
Подписка на рассылку

Покушение на убийство эксперта Московского антикоррупционного комитета в Тверской области

16 марта 2017
1843
3 мин.
2
Покушение на убийство эксперта Московского антикоррупционного комитета в Тверской области
Не прошло и суток после коллегии Генеральной прокуратуры России на которой Президент Российской Федерации Владимир Путин и Генеральный прокурор России Чайка очередной раз подтвердили курс страны на усиление борьбы с коррупционными проявлениями и правонарушениями как коррупционеры с депутатскими статусами в Калининском районе Тверской области пошли в очередную коррупционную атаку.

В Московский антикоррупционный комитет при Московской ТПП (далее МАКК при МТПП) и МОО «Национальный комитет общественного контроля» поступила 15.03.2017 года телефонограмма:

14 марта 2017 года в 16 часов 50 минут в поселке городского типа (далее ПТГ) Васильевский мох, Калининского района Тверской области совершено покушение на убийство эксперта антикоррупционного комитета Перминову Тамару Николаевну, 59 лет, которая пыталась в течении длительного времени бороться за свои законные права с коррупционными проявлениями с тремя бизнесменами Каданцевыми (отец, сын и супруга) с депутатскими статусом совета депутатов городского поселения от ПП «Единая Россия» и их подставного директора ООО «Гарант+» Климова А.С. Несмотря на угрозы физической расправы депутатов бизнесменов Каданцевых Перминова Т.Н. упорно пыталась бороться с коррупцией, обращалась в органы полиции и прокуратуры вплоть до Генеральной прокуратуры, но, к сожалению, оттуда шли формальные отписки и рассылки коллективных жалоб вниз в прокуратуру и РОВД Калининского района Тверской обл. где и оставались без рассмотрения. Ведь покровитель Каданцевых, тоже бизнесмен, глава Калининского района сам барин Завадский В.В., имеющий обширные связи на областном уровне – в УВД Тверской обл. заместители начальника Свинов Д.В., Шурыгин, Сорокин А.В., зам. Областного прокурора Серегин В.В., судьи Абдурагимов Д.А. Морозова и т.д. Вся эта круговая порука в Тверской области не давала возможности Перминовой Т.Н. добиться справедливости и законности.

Наоборот в отношении самой Перминовой Т.Н. ОЭБ и ПКУМВД России по Тверской области заводились материалы и проводились «заказные» от Каданцевых и главы Администрации Завадского В.В., обыски и противозаконные действия, в интересах депутатов Каданцевых. В результате безнаказанности и бездействия правоохранительных органов власти совершено покушение на убийство Перминовой Т.Н, которая находится в реанимации в Тверской областной больнице.

Прошу Вас принять меры. Перминов С.Н.

В Московский антикоррупционный комитет и МОО «Национальный комитет общественного контроля» 03.11.2016 года неоднократно поступали коллективные жалобы (подписи 283 граждан) от жителей ПТГ Васильевский Мох о рейдерском захвате бизнеса семейством депутатов Каданцевых при содействии Главы Калининского района Тверской области Завадского В.В и представителей правоохранительных органов области. Поступали жалобы на противоправные действия полиции, привлекаемые, по всей вероятности, вышеуказанными заинтересованными лицами. Поступившие материалы направлялись в Тверскую областную прокуратуру и позже в Генеральную прокуратуру, откуда получили формальные отписки.

Но этого оказалось мало, упорная верующая в законность и возможность противодействовать коррупции Перминова Тамара продолжала бороться за свои законные права, и вот результат - покушение на ее убийство.

Многие люди, в данном случае 283 гражданина России из Тверской области, верят в то, что с коррупцией можно и нужно бороться, но к сожалению, в реальности это оказалось смертельно опасным.

Данное открытое обращение 2-х профильных общественных организаций адресовано Администрации Президента России и Генеральному Прокурору России с просьбой направить проверку в Тверь из Москвы и ни в коем случае не отсылать в этот регион там нет доверия граждан к правоохранительным органам.

Все СМИ России просим обратить на это внимание и оказать содействие для обеспечения объективности и законности, защиты законных прав женщины России – Перминовой Т.Н.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872263
Умерли за год
14417557
Родились за год
35469742