01:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава подмосковного Серпухова обсудил с жителями ключевые вопросы развития округа‍
Глава подмосковного Серпухов...
Подписка на рассылку

Глава подмосковного Серпухова обсудил с жителями ключевые вопросы развития округа‍

21 марта 2017
1335
1 мин.
Глава подмосковного Серпухова обсудил с жителями ключевые вопросы развития округа‍
Дмитрий Жариков, глава Серпухова (Московская область), обсудил с местным населением основные вопросы развития округа. Информация опубликована в СМИ.

Сообщается, во время встречи Жариков поднял актуальные темы, такие как вопросы социальной сферы и полигон «Съяново». Политик рассказал, что в сентябре 2018 года в Серпухова будет закончено строительство новой школ, рассчитанной на 600 человек. В рамках государственной программы в округе начнется возведение еще одного учебного заведения на 825 учеников.

Жариков проинформировал население, что многодетные семьи вполне могут рассчитывать на специальные льготы, позволяющие посещать детские сады со скидкой. Так, дети из малообеспеченных семей могут рассчитывать на 50% скидку, а из многодетных – на 20%. Дети, растущие без родителей, и инвалиды, могут посещать дошкольные учреждения совершенно бесплатно.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745543
Умерли за год
14330773
Родились за год
35256238