02:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Найти свой избирательный участок на выборах  в Люберцах можно при помощи  уникальной программы
Найти свой избирательный уча...
Подписка на рассылку

Найти свой избирательный участок на выборах в Люберцах можно при помощи уникальной программы

26 марта 2017
1467
1 мин.
Найти свой избирательный участок на выборах  в Люберцах можно при помощи  уникальной программы
Выборы Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва проходят сегодня в Подмосковье, пишет MakeLuber.ru.

Для избирателей работают 136 участков для голосования, все они оборудованы КОИБами (комплекс обработки избирательных бюллетеней).

Стоит отметить, выборы-2017 в Люберцах обозначились созданием уникального интернет-портала MakeLuber.ru, который позволяет избирателям находить свой избирательный участок буквально в несколько кликов. Более того, по результатам поиска можно проложить маршрут от своего местоположения до избирательного участка и распечатать получившийся результат.

Теперь у жителей Люберец не стоит вопроса «А куда идти голосовать?». Ведь теперь найти свой избирательный участок можно на сайте MakeLuber.ru, кликнув на плашку «Найти свой участок». Далее ввести необходимые данные и проложить маршрут до нужного адреса – пеший или на автомобиле.

Выборы в Люберцах проходят по восьми четырехмандатным избирательным округам. На 32 депутатских мандата претендуют более 100 кандидатов. Прозрачность избирательного процесса обеспечивают почти 300 наблюдателей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749173
Умерли за год
14333259
Родились за год
35262354