14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На выборах в  Люберцах установлен специальный пункт для людей  с ограниченными возможностями
На выборах в Люберцах устан...
Подписка на рассылку

На выборах в Люберцах установлен специальный пункт для людей с ограниченными возможностями

26 марта 2017
1486
1 мин.
На выборах в  Люберцах установлен специальный пункт для людей  с ограниченными возможностями
На избирательных участках в Люберцах людям с ограниченными возможностями помогают волонтеры, сообщает makeluber.ru.

По словам председателя Территориальной избирательной комиссии Люберецкого района Бориса Новикова, на всех 136 участках дежурят волонтеры. Жалобы в ТИК на плохую организацию мест для голосования инвалидов не поступало.

«На всех избирательных участках дежурят волонтеры. Кроме того, в 16 гимназии Люберец установлен специальный пункт для голосования маломобильных групп населения», — отметил Борис Новиков.

Он также добавил, что за ходом выборов в Совет депутатов городского округа Люберцы следят 277 наблюдателей, в том числе мониторинговые группы Общественной палаты Московской области и Совета по правам человека при губернаторе Подмосковья, представители местной общественности.

Напомним, что сегодня, 26 марта, в городском округе Люберцы выбирают депутатов Совета депутатов первого созыва. Выборы проходят по восьми четырехмандатным избирательным округам, для голосования открыты 136 избирательных участков.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630538
Умерли за год
14252012
Родились за год
35062472