14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обама намерен продать свои мемуары за 60 млн долларов
Обама намерен продать свои м...
Подписка на рассылку

Обама намерен продать свои мемуары за 60 млн долларов

27 марта 2017
1493
1 мин.
Обама намерен продать свои мемуары за 60 млн долларов
Ранее экс-президент США и его супруга объявили, что хотят продать права на две отдельные книги с воспоминаниями за $60 млн, пишет ТАСС.

Бывший президент США Барак Обама, отдыхающий после восьмилетнего пребывания на посту главы государства, отправился на остров Тетироа во Французской Полинезии, где займется написанием мемуаров о своей жизни в роли хозяина Белого дома. Об этом сообщила в воскресенье газета The Washington Post со ссылкой на источники, близкие к бывшему американскому лидеру.

Как напомнила газета, Барак и Мишель Обама прежде объявили, что намерены продать права на две отдельные книги с воспоминаниями за $60 млн, а опубликует их издательский дом Penguin Random House. Подробностей о процессе написания книги экс-президентом газета, однако, не приводит.

О том, как Мишель Обама пишет книгу о своей жизни в роли первой леди, также известно немного. отмечается, что основное внимание супруга бывшего президента уделяет домашним делам и детям. Как стало известно, Барак Обама со своей семьей в последнее время всячески старается избегать внимания публики и прессы, путешествуя по различным курортам: бывшие обитатели Белого дома уже побывали в Палм-Спрингс, на Карибских островах и на Гавайях.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186