19:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Раменском прошел финал региональных соревнований «Веселые старты»
В Раменском прошел финал рег...
Подписка на рассылку

В Раменском прошел финал региональных соревнований «Веселые старты»

10 апреля 2017
1523
1 мин.
В Раменском прошел финал региональных соревнований «Веселые старты»
В Раменском прошел финал региональных соревнований «Веселые старты». В спартакиаде, призы по результату которой вручает губернатор Московской области, приняли участие учащиеся из 5-х и 6-х классов школ Подмосковья.

Участники демонстрировали не только физические возможности, но и ловкость, смекалку и скорость. Победителей «Веселых стартов» наградили кубками, медалями и денежными сертификатами. Общая сумма грантов в 2017 года составила порядка 20 млн рублей. В начале дети побеждали на уровне школьных состязаний, после соревновались со школами города и муниципалитета.

Каждая команда состояла из 6 мальчиком и 6 девочек. Победившая получила 3 миллионов рублей. На спартакиаде в этом году наилучшие результаты показали учащиеся Ново-Харитоновской школы №10 Раменского района - они победили как среди шестиклассников, так и среди пятиклассников. Их школа получила 6 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930