14:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Авиакомпания «Нордавиа» открывает новые внутренние и международные рейсы
Авиакомпания «Нордавиа» откр...
Подписка на рассылку

Авиакомпания «Нордавиа» открывает новые внутренние и международные рейсы

10 апреля 2017
2333
3 мин.
1
Авиакомпания «Нордавиа» открывает новые внутренние и международные рейсы
Авиакомпания «Нордавиа - региональные авиалинии» продолжает расширять свою маршрутную сеть, предлагая полёты в новые города и страны. Этим летом вместе с «Нордавиа» посетите свои любимые места или откройте для себя новые интересные направления.

На рейсах «Нордавиа» возможно улететь по выгодным тарифам из северной столицы в солнечные и гостеприимные грузинские города – Батуми и Тбилиси. Отправьтесь в Тбилиси и своими глазами посмотрите на необычный Мост Мира и посетите знаменитые серные бани. Полёты из Санкт-Петербурга в Тбилиси будут осуществляться с 05 июня 2017 года два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость авиабилетов составляет от 5 940 рублей.

Или выбирайте пляжный отдых и купите авиабилет в Батуми. Здесь Вы сможете вдоволь накупаться, как следует загореть и попробовать самые вкусные хинкали с настоящим грузинским вином. Рейсы «Нордавиа» из аэропорта Пулково будут выполняться еженедельно по субботам, начиная с 03 июня 2017 года. Минимальная стоимость авиабилетов составляет от 6 960 рублей.

Посетите один из древнейших населённых пунктов прекрасного Азербайджана - город Ленкорань. Он расположен на побережье Каспийского моря. А его целебные пляжи отличаются необычной особенностью – все они покрыты чёрным песком. В Ленкорань «Нордавиа» будет выполнять рейсы из Санкт- Петербурга по вторникам, начиная с 06 июня 2017 года. Минимальная стоимость авиабилетов составляет от 11 520 рублей.

Добраться в Грузию и Азербайджан рейсами «Нордавиа» со стыковкой в аэропорту Пулково по выгодным трансферным тарифам можно из многих российских городов. В текущем летнем сезоне маршрутная сеть «Нордавиа» из Пулково будет включать 11 российских направлений: Анапа, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Казань, Калининград, Мурманск, Самара, Сыктывкар, Нарьян-Мар и Челябинск.

Ещё одной причиной посетить прекрасные Грузию и Азербайджан является то, что гражданам РФ не требуется оформление визы.

Жители южной Астрахани в летнем расписании смогут отправиться рейсами «Нордавиа» в не менее жаркие города Сочи и Симферополь. Прогуляться по курортному городу, искупаться в Чёрном море и увидеть дельфинов, играющих с волнами. В Сочи и Симферополь «Нордавиа» будет осуществлять полёты с 01 июня 2017 года еженедельно по четвергам. Минимальная стоимость авиабилетов в Сочи составляет от 3 800 рублей, в Симферополь от 4 300 рублей.

Не менее популярным туристическим направлением является и Калининград. С 01 июня 2017 года «Нордавиа» начнёт выполнять новые прямые рейсы из Архангельска в самый западный город России. Полёты будут выполняться еженедельно по четвергам. Минимальная стоимость билетов от 6 100 рублей. Отправиться в «русский кусочек Европы» и узнать его богатую историю также можно из Москвы, Мурманска и Санкт-Петербурга.

Приобрести авиабилеты на новые прямые рейсы «Нордавиа» можно на сайте www.nordavia.ru и в агентствах города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно также по телефону информационно-справочной службы +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный). Стоимость билетов указана в одну сторону с учётом топливного сбора. Количество мест по минимальному тарифу ограничено.


Автор фотографии - Марина Лысцева.

Компании1 в новости

Нордавиа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859718
Умерли за год
17833208
Родились за год
43872848