20:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Число экспорториентированных компаний МСП в Подмосковье выросло на 12,7% за год
Число экспорториентированных...
Подписка на рассылку

Число экспорториентированных компаний МСП в Подмосковье выросло на 12,7% за год

14 апреля 2017
1567
1 мин.
1
Число экспорториентированных компаний МСП в Подмосковье выросло на 12,7% за год
За прошлый год в Подмосковье на 12,7% выросло количество экспортоориентированных предприятий МСП. Информация предоставлена Денисом Буцаевым, министром инноваций и инвестиций.

«Мы благодарны Фонду внешнеэкономической деятельности за работу. Благодаря его активной политике область смогла поставлять больше товаров на экспорт. 12,7% - это отличный показатель роста за год», - отметил Буцаев.

Министр рассказал, что раньше предприниматели искали зарубежных партнеров своими силами, а сегодня этот вопрос лег на плечи Фонда ВЭД. Его сотрудники проводят оценку работы предприятий и оформляют соответствующие документы. За год в области проведены 4 международные выставки, 519 консультаций по экспортным вопросам, подготовлено 32 пакета документов, заключено 40 договоров.

В этом году об инвестиционном потенциале МО узнают в Южной Корее и в Италии, презентации пройдут в рамках роуд-шоу.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920273
Умерли за год
17874679
Родились за год
43974874