12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Китайская компания инвестирует в производство чая в Подмосковье‍
Китайская компания инвестиру...
Подписка на рассылку

Китайская компания инвестирует в производство чая в Подмосковье‍

19 апреля 2017
1332
1 мин.
1
Китайская компания инвестирует в производство чая в Подмосковье‍
Руководство компании «Хунань Цзиньчжоу Чай» планирует инвестировать порядка 150 млн долларов в Подмосковье. Китайские специалисты намерены наладить производство соков, консервированных фруктов и чая. Информацию предоставил Тимур Андреев, гендиректор Корпорации развития МО.

Инвесторы из провинции Хунань давно осваивают российский рынок, уже реализуется несколько проектов в Татарстане. Здесь упор делается на развитие сельского хозяйстваю В ближайшее время аналогичный проект появится на территории области. Компания из КНР планирует открыть здесь пищевой индустриальный парк по расфасовке чайной продукции и консервации овощей.

«Наши китайские партнеры примут участие в подборе земельного надела, на котором будет построен парк, и помогут присвоить ему статут «индустриального». На территории парка мы планируем возвести офисные помещения площадью в 2000 кв.м, производственные объекты займут 30 гектаров. Благодаря нашему взаимовыгодному сотрудничеству в области появится 1200 новых рабочих мест», - рассказал Андреев.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610738
Умерли за год
14238452
Родились за год
35029112