16:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фестиваль фермерской продукции стартовал в подмосковных Химках
Фестиваль фермерской продукц...
Подписка на рассылку

Фестиваль фермерской продукции стартовал в подмосковных Химках

9 мая 2017
2459
1 мин.
1
Фестиваль фермерской продукции стартовал в подмосковных Химках
На проспекте Мельникова, 32/2, в подмосковных Химках открылся фестиваль фермерской продукции, произведенной на территории России и Белоруссии. Мероприятие продлится до 18 мая. Информацию предоставила пресс-службы городской администрации.

Сообщается, на торговых рядах представлен большой ассортимент товаров. Здесь любой, даже самый придирчивый покупатель, найдет нужный продукт. Имеются товары от заводов-производителей, например ульяновская обувь, белорусский и ивановский трикотаж, а также овощи, выращенные дачниками.

«Мы сделали акцент на низкие цены. На ярмарке можно приобрести картины, декоративные растения, саженцы, молочную и мясную продукцию. Мы планируем в течение года провести несколько подобных мероприятий, которые позволят гражданам попробовать и оценить большее количество товаров. Их ассортимент будет меняться в зависимости от сезона», - рассказал Игорь Пинчук, заместитель главы администрации.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893218
Умерли за год
14431908
Родились за год
35505048