05:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сергиевом Посаде генподрядчик устранил нарушения на стройплощадке

10 мая 2017
2123
1 мин.
1
 В Сергиевом Посаде генподрядчик устранил нарушения на стройплощадке
В пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области сообщили о том, что на стройплощадке двух домов, в которых планируется сделать подземную парковку, в Сергиевом Посаде выявлены нарушения.

Так, специализированный пункт мойки колес не соответствует заранее утвержденному плану, временная подъездная дорога нарушает генеральный план, а также отсутствует защитный козырек над входом. Помимо этого был зафиксирован ряд нарушений при складировании материалов, и необеспеченна безопасность рабочих при подъеме на второй этаж. Генподрядчику строительства выдано предписание о необходимости скорейшей ликвидации выявленных нарушений. После повторной проверки сотрудники ведомства установили, что все замеченные недостатки полностью ликвидированы.

Рустам Тагиев, глава ГУ госстройнадзора Подмосковья, заявил: «Очередная проверка установила, что участник строительства своевременно ликвидировал все недочеты». Чиновник добавил, что плановым окончанием строительства является конец нынешнего года.

Персоны 1 в новости

Министр строительного комплекса Московской области.
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783328
Умерли за год
14356650
Родились за год
35319900