16:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дизайнер Светлана Ильина стала лучшим дизайнером года
Дизайнер Светлана Ильина ста...
Подписка на рассылку

Дизайнер Светлана Ильина стала лучшим дизайнером года

12 мая 2017
3172
1 мин.
Дизайнер Светлана Ильина стала лучшим дизайнером года
Интерьерный рынок подвел итоги года. Одним из лучших дизайнеров интерьера признана Светлана Ильина.

В Москве в бальном зале отеля Ritz Carlton были названы имена лучших архитекторов и дизайнеров, одержавших победу в открытом всероссийском конкурсе в области интерьерного дизайна INTERIA AWARDS. Этот конкурс стал уже четвертым за год в копилке побед дизайнера Светланы Ильиной за достижения в 2016 году.

В этом году было заявлено шесть специальных номинаций, в одной из которых выиграла опытный дизайнер интерьеров Светлана Ильина. Проект интерьера дома площадью 260 кв. м в Московской области стал лучшим в номинации «Ковровое покрытие. Яркое декоративное решение».

Сама Светлана говорит о своей победе так: "Я принимаю решение об участии в конкурсе только в том случае, если мне интересна тема. Тогда идеи начинают появляться прямо из воздуха. Для одного из конкурсов проект мне буквально приснился. В моем понимании главный секрет успеха в принципе – это любить то, что ты делаешь. Если ты любишь то, что делаешь, и постоянно развиваешься – успех придет".

Свой стиль в интерьерах Светлана условно назвала импрессионизмом. У нее нет определенного направления: классика, ар-деко, минимализм. В чем она видит своего заказчика, то я ему и предлагает, поэтому она постоянно самообразовываться, посещает презентации брендов, ездит на фабрики, интерьерные выставки, сделит за трендами, чтобы суметь предложить заказчику дизайн, который не будет сиюминутным и не устареет морально через пару сезонов.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650503
Умерли за год
14265685
Родились за год
35096110