17:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Несколько тысяч полицейских будут охранять выпускные в Подмосковье
Несколько тысяч полицейских ...
Подписка на рассылку

Несколько тысяч полицейских будут охранять выпускные в Подмосковье

23 мая 2017
2009
1 мин.
1
Несколько тысяч полицейских будут охранять выпускные в Подмосковье
Наблюдать за порядком на улицах во время проведения праздничных мероприятий, посвященных окончанию учебного года, будут почти 4 тысячи сотрудников правоохранительных органов.

Анна Анохина сообщает СМИ, что во время проведения мероприятий будут задействованы практически 4 тысячи сотрудников правоохранительных органов. Более того, к ним на тот момент должны присоединиться более восьмисот представителей частных организаций и приблизительно 1 тысяча участковых и примерно такое же количество полицейских патрульно-постовой службы.

Также Анохина добавила, что полиция Подмосковья начала тесно сотрудничать с московскими представителями правоохранительных органов, так как местные школьники знают буквально весь город. Это говорит о том, что они могут посещать увеселительные заведения в столице.

Последний звонок для всех учащихся прозвенит 25 мая. На 2017 год насчитывается порядка 100 тысяч выпускников. В предыдущем году последний звонок оповестил об окончании учебы почти 1500 школ Подмосковья, выпустив при этом почти 100 тысяч девятиклассников и тех, кто обучался до одиннадцатого класса.

Персоны 1 в новости

Заместитель министра культуры Правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665518
Умерли за год
14275968
Родились за год
35121408