13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

InPrime дарит покупателям CRM-системы OneBox рекламу в Google AdWords

26 мая 2017
2819
2 мин.
InPrime дарит покупателям CRM-системы OneBox рекламу в Google AdWords
Компания InPrime в партнерстве с группой компаний OneBox предложили предпринимателям уникальные условия. При покупке CRM-системы в мае-июне 2017-го OneBox покупателям дарят сертификат на рекламную кампанию в Google AdWords с бюджетом в 2 000 гривен.

«Вы получаете систему OneBox CRM+ERP со всеми обновлениями, автоматизируете бизнес-процессы. В подарок к системе вы получаете рекламу от компании, которая с 2008 года работает на рекламном рынке и имеет колоссальный опыт привлечения клиентов. При этом 2 тысячи гривен рекламного бюджета, который принесет вам новых клиентов, оплачивает InPrime.» – сообщает пресс-центр группы компаний OneBox.

Настроить рекламу в сервисе Google AdWords можно и без привлечения специалистов, но эксперты InPrime готовы взять на себя эту задачу и тем самым сэкономить время на изучение настроек сервиса. Их опыт поможет использовать возможности AdWords максимально результативно. Напомним, что компания InPrime – официальный партнер Google AdWords и Яндекс.Метрики.

Подробнее о OneBox CRM+ERP

Система автоматизации бизнес-процессов, разработанная украинскими программистами и завоевавшая звание лучшей CRM-системы 2016 года по версии “Выбор Украины” и “Украинской народной премия”. Особенность системы заключается в ее адаптивности и возможностях настройки пользователями, без привлечения программистов. Авторы системы считают ее конструктором для бизнеса, который выполняет функции CRM, ERP и BPM программ.

Подробнее о компании InPrime


Компания с 2008 года занимается цифровым маркетингом, разрабатывает стратегии развития бизнеса, создания сайта, дизайна фирменного стиля и брендинга. InPrime проводит аудит сайта, дает рекомендации по его улучшению с целью увеличения конверсии и улучшения восприятия сайта в целом. Сотрудники InPrime настраивают рекламу, проводят анализ рынка не только в интернете, но и на радио, и в прессе, оказывает помощь в управлении клиентской базой.

Подробнее о Google AdWords

Разработанный компанией Google, сервис рекламы AdWords – это инструмент онлайн-рекламы, который дает возможность настроить таргетинг рекламы и оплачивать только за факт привлечения клиентов: переходы на сайт или звонки в офис.

Объявления AdWords показываются только целевой аудитории в самый подходящий момент. Когда человек вводит в поисковую строку запрос на поиск определенного продукта, AdWords показывает ему рекламу товаров с той же категории.

Контакты:

crm-onebox.com/ru/

[email protected]

+380 (44) 390-09-85

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622123
Умерли за год
14246249
Родились за год
35048294