08:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России экспорт нефти может сократиться на 4 миллиона тонн
В России экспорт нефти может...
Подписка на рассылку

В России экспорт нефти может сократиться на 4 миллиона тонн

28 мая 2017
2039
1 мин.
1
В России экспорт нефти может сократиться на 4 миллиона тонн
Согласно прогнозированию, в этом году в России экспорт нефти может быть урезан на 4 миллиона тонн. Эта информация поступила от Министерства энергетики страны.

Министр энергетики РФ Александр Новак проинформировал о возможном сокращении экспорта нефти из России: «На наш взгляд, совокупный прогноз относительно нефтедобычи сократится на 4 миллиона тонн. Что касается экспорта – на такое же количество, вероятнее всего, уменьшится и он. Таким образом, переработка, в конечном результате, останется на прежнем уровне».

25 мая состоялось совещание, где затрагивался данный вопрос. В результате переговоров было принято решение продлить сокращение нефтедобычи до апреля следующего года. Касательно России, это означает уменьшение добывания так называемого чёрного золота на 300 000 баррелей в сутки.

Персоны 1 в новости

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807083
Умерли за год
17797161
Родились за год
43784166