11:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев: Летние лагеря Подмосковья готовы к приему детей
Воробьев: Летние лагеря Подм...
Подписка на рассылку

Воробьев: Летние лагеря Подмосковья готовы к приему детей

29 мая 2017
3136
1 мин.
3
Воробьев: Летние лагеря Подмосковья готовы к приему детей
Андрей Воробьёв, губернатор Московской области, стал участником заседания Координационного совета по вопросам реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на период с 2012 по 2017 год. В ходе встречи чиновник рассказал, что летние лагеря в Подмосковье полностью готовы к приезду детей на летний отдых.

Во главе мероприятия стояла Валентина Матвиенко, руководитель Совета Федерации. Она отметила: «В 2017 году в день защиты детей будет объявлено начало десятилетия детства. Уверена, что данная стратегия станет составляющей национальной стратегии по защите детей».

Андрей Воробьев, в свою очередь, сообщил о готовности Подмосковья к летнему сезону: «Мы в полной мере подготовлены к летнему сезону и очень надеемся, что приехавшие к нам ребята получат достойный и высококачественный отдых во всех местах без исключения».

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841573
Умерли за год
14396539
Родились за год
35418034