17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Буцаев: Подмосковные компании могут начать поставку удобрений в Иран
Буцаев: Подмосковные компани...
Подписка на рассылку

Буцаев: Подмосковные компании могут начать поставку удобрений в Иран

4 июня 2017
3625
1 мин.
1
Буцаев: Подмосковные компании могут начать поставку удобрений в Иран
В ближайшее время компании, зарегистрированные на территории Подмосковья, могут начать поставки промышленной продукции и удобрений в Иран. О подписанном в рамках ПМЭФ соглашении рассказал Денис Буцаев, министр инноваций и инвестиций.

«Мы успешно обмениваемся опытами с российскими регионами и странами-партнерами. В рамках форума мы обсудили имеющиеся в Московской области коридоры, позволяющие поставлять продукцию для иранских потребителей через Армению. Эти страны поддерживают тесные отношения, поэтому российская продукция скоро может оказаться в торговых точках Ирана. Сейчас мы обсуждаем также поставку удобрений и других видов товаров», - рассказал Буцаев.

Министр отметил, что подмосковные предприятия заинтересованы в любых экспортных направлениях, позволяющих выходить на международные рынки и развиваться. В прошлом году в области заработал Фонд внешнеэкономической деятельности, помогающий бизнесменам находить зарубежные рынки сбыта. За полтора года он помог заключить более ста договоров.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899158
Умерли за год
14435976
Родились за год
35515056