14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев поручил главам обращать особое внимание на помощь инвесторам
Воробьев поручил главам обра...
Подписка на рассылку

Воробьев поручил главам обращать особое внимание на помощь инвесторам

14 июня 2017
2829
1 мин.
3
Воробьев поручил главам обращать особое внимание на помощь инвесторам
Подмосковье считается инвестиционно-привлекательным регионом, поэтому необходимо оказывать любую поддержку предпринимателям, решившим открыть здесь свой бизнес. Такое заявление сделал губернатор Андрей Воробьев во время совещания правительства.

Регион не стоит на месте, продолжая улучшать инвестиционную привлекательность. По результатам Агентства стратегических инициатив Московская область вошла в десятку лучших регионов. Таких успехов удалось достичь благодаря работе нового Центра содействия строительству, помогающему получать необходимую разрешительную документацию в упрощенном режиме, причем не выходя из дома.

«Мы удачно провели переговоры на ПМЭФ, заключив 16 контрактов на общую сумму в 50 млрд рублей. Постепенно инвесторы начнут вкладывать в производство дополнительные средства, поэтому прошу обратить особое внимание именно на работу с инвесторами», - отметил Воробьев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635818
Умерли за год
14255628
Родились за год
35071368