16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
28 июля в Москве пройдет 11 конференция PRMix
28 июля в Москве пройдет 11 ...
Подписка на рассылку

28 июля в Москве пройдет 11 конференция PRMix

15 июня 2017
3113
1 мин.
28 июля в Москве пройдет 11 конференция PRMix
28 июля в Москве пройдет ежегодная международная конференция PR'MIX. В конференц-центре «Japan House» по адресу: Москва, Саввинская набережная, 15. соберутся лучшие специалисты PR рынка и представители компаний для обсуждения современных способов продвижения бизнеса.

Конференция PR’MIX проводится уже более 10 лет, и привлекает на свою интерактивную площадку специалистов России и стран зарубежья. Более 7 стран и 52 городов России уже приняли участие в одном из самых масштабных мероприятий профессионального сотрудничества. На конференции рассматриваются новые явления PR рынка, инструменты и технологии. Участникам предоставляются лучшие кейсы и актуальная информация отрасли. Спикерами конференции являются профессионалы, которые имеют большой практический опыт и готовы им поделиться. Ежегодно разрабатываются актуальные секции, в рамках которых рассматриваются темы необходимые для успешной работы на современном рынке. Организатором мероприятия является компания eMarka.

В 2017 году в рамках конференции будут рассмотрены темы современных онлайн-коммуникаций, репутационных угроз, эффективного Pr продвижения, новые технологии и кейсы.

Среди спикеров:

- Искакова Ирина (начальник Управления общественных связей, Аналитический центр при Правительстве РФ)

- Масленников Роман (известный PR-технолог)

- Калмыков Николай (к.с.н., директор Экспертно-аналитического центра РАНХиГС)

- Трепольский Дмитрий (директор по развитию PROnline)

- и ещё 20 спикеров

Среди тем: хайп и взрывной PR, PR без бюджета, вирусный PR, контент-маркетинг и кейсы различных брендов

Более подробная информация о мероприятии по ссылке http://prmix.ru
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895198
Умерли за год
14433264
Родились за год
35508384