18:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Почти 19 тысяч многодетных семей получили участки в Подмосковье

19 июня 2017
3225
1 мин.
2
Почти 19 тысяч многодетных семей получили участки в Подмосковье
Почти 19 тыс. многодетных семей, проживающих в Московской области, получили земельные наделы под строительство жилья. Информацию предоставила Ольга Забралова, официальный представитель краевого правительства.

«В 2011 году мы приступили к реализации госпрограммы по обеспечению участками многодетных семей, не имеющих в собственности личной недвижимости. Чтобы стать участником программы, необходимо написать заявление по установленной форме и принести его в администрацию муниципалитета, согласно прописке заявителя. После проверки документов, семья автоматически попадает в очередь на получение участка. Пока поток желающих не очень большой и очередь двигается быстро», - рассказала Забралова.

Согласно предоставленным статистическим данным, на территории Подмосковья проживают более 53 тыс. семей, официально получивщих статус многодетные.

Персоны1 и Компании1 в новости

Представитель от исполнительного органа государственной власти Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117186518
Умерли за год
17372168
Родились за год
42738608