21:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Минпромторг поддержал проведение Евразийского ортопедического форума
Минпромторг поддержал провед...
Подписка на рассылку

Минпромторг поддержал проведение Евразийского ортопедического форума

20 июня 2017
3862
2 мин.
1
Минпромторг поддержал проведение Евразийского ортопедического форума
Евразийский ортопедический форум поддержан Министерством промышленности и торговли России. Минпромторг организует коллективную экспозицию на выставке в рамках Форума и представит инновационную отечественную медицинскую продукцию.

«Мы планируем увеличить долю отечественных медицинских изделий до 22-23% к концу 2017 года. Участие в Форуме внесет ощутимый вклад в достижение этой цели, даст возможность ученым и предпринимателям представить технологии и идеи медицинскому и деловому сообществу, поможет добиться коммерческого успеха. Мероприятие будет способствовать выстраиванию эффективного сотрудничества российских производителей с зарубежными партнерами, выходу их на новые рынки сбыта, привлечению инвестиций в отрасль, локализации производства наукоемкого оборудования в России», – сказал заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб.

В рамках Форума состоится круглый стол Минпромторга «Развитие производства высокотехнологичных медицинских изделий. Локализация и экспортоориентированность». Мероприятие организуется при участии Федерального государственного унитарного предприятия «ЦИТО», Центрального института травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова и Ассоциации организаций оборонно-промышленного комплекса – производителей медицинских изделий и оборудования (АПМИ ОПК).

«Будут обсуждаться пути развития международного партнерства, интеграции и сотрудничества при производстве медицинских изделий для травматологии и ортопедии, повышение качества отечественной продукции», – сказал Александр Смирнов, заместитель председателя комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности, генеральный директор АПМИ ОПК.

Евразийский ортопедический форум пройдет 29-30 июня 2017 года, соберет более 3000 участников из России, СНГ, стран Юго-Восточной и Центральной Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки и станет крупнейшим событием в сфере ортопедии и травматологии на евразийском пространстве. Мероприятие обеспечит взаимодействие госорганов, врачей и бизнеса, необходимое для развития современной, инновационной отрасли здравоохранения. В ЕОФ примут участие представители Министерства здравоохранения, Министерства промышленности и торговли, Министерства обороны и Министерства труда и социальной защиты РФ, а также обеих палат Федерального собрания РФ; российские и иностранные предприниматели представят совместные проекты в сфере ортопедии и травматологии.

Персоны 1 в новости

Заместитель Министра промышленности и торговли РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930338
Умерли за год
17881572
Родились за год
43991832