09:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Инвестиции в текстильную фабрику в Люберцах превысили 1 млн евро‍
Инвестиции в текстильную фаб...
Подписка на рассылку

Инвестиции в текстильную фабрику в Люберцах превысили 1 млн евро‍

24 июня 2017
3048
1 мин.
1
Инвестиции в текстильную фабрику в Люберцах превысили 1 млн евро‍
В этом году в модернизацию фабрики «Пехорский текстиль» вложили более миллиона евро. Информацию предоставил Владимир Ружицкий, глава округа Люберцы.

«Благодаря средствам инвесторов руководство фабрики смогло закупить новое оборудование. Первая партия уже установлена и начала работать. На данный момент предприятие считается ведущим по стране по выпуску пряжи и скоро сможет выйти на мировые рынки», - рассказал Ружицкий.

Производство в «Пехорском текстиле» стартовало в 1905 году. Во времена кризиса и перестройки фабрика, как и другие промышленные производства, простаивала. В 2001 году благодаря большой работе директора Елизаветы Терешкиной фабрика вновь начала работу под старым названием. С тех пор предприятие успешно развивается и приносит прибыль.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Люберецкого муниципального района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119233673
Умерли за год
18774159
Родились за год
46187754