14:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Премия «Созвездие» назвала лучших партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента
Премия «Созвездие» назвала л...
Подписка на рассылку

Премия «Созвездие» назвала лучших партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента

4 июля 2017
4103
3 мин.
2
Премия «Созвездие» назвала лучших партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента
27 июня в Москве премия «Созвездие» назвала лидеров event-отрасли. Торжественная церемония награждения победителей прошла на площадке GRAND HALL Центрального Московского ипподрома. Информационным партнером мероприятия выступило первое в России онлайн PR-агентство PRonline. Стратегическим партнером стала компания Catering Consulting, а организационным партнером – Communicator Creative Events.

Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие индустрии событийного менеджмнета. Участники премии – event-провайдеры, оказывающие услуги высокого качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия.

Победителями премии стали:

- Pro-Vision Communications – Лучшее PR-агентство для мероприятий

- VertComm – Лучший партнер по сувенирной, полиграфической и подарочной продукции

- Luxury Sound – Лучший партнер по техническому обеспечению зрелищно-развлекательных мероприятий

- PlanB studio – Лучший video production

- Spring Solutions – Лучшее DMC агентство

- Просто кейтеринг – Лучший кейтеринг

- Мир – Лучшая event площадка

- DEPARTÁMENT – Лучшее event агентство

- МАКСИМАЙС – Лучшее MICE-агентство

- Родион Газманов, Александр Осипов, Денис Бачурин – Лучшие ведущие

- InCity Catering – Лучший кейтеринг премии по итогам голосования гостей

В рамках последней номинации была устроена дегустация гастрономических хитов – от партеров и участников InCity Catering, Вкус Жизни, Shatsky Catering, Backstage Catering и Prosto Catering. Гости премии голосовали за понравившуюся компанию, и сами определили победителя.

Во всех остальных номинациях провайдеров оценивали 50 топ-менеджеров крупных компаний, заказчиков мероприятий. В каждой номинации было установлено 4 специальных критерия, по которым члены жюри начисляли баллы конкурсантам – от 1 до 5. Победители определились методом подсчета среднего арифметического от выставленных оценок.

«Премия призвана выявить и наградить лидеров индустрии, а также повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач компаний. Определяя лучших, мы помогаем клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на рынке событийного маркетинга. Благодаря премии они могут выбрать самые качественные инструменты для решения внутренних и внешних корпоративных, деловых коммерческих и социальных задач. Мы поздравляем победителей премии и желаем им дальнейших успехов и развития», – отмечает Кирилл Погодин, учредитель премии «Созвездие».

Все участники получили подарки от партнеров мероприятия – агентства PRonline и СПЕЧНАЗ. А призы для победителей предоставили PortoMare и С-Сервис. Также партнерами премии стали: Агентство по персоналу Юлии Ежовой, МультиЭхо, Bar4Event, Декорадости, Боско Банкет, IQ Rent, Easy Décor, проект Золушка.

О премии «Созвездие»

Премия «Созвездие» – первая премия для партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента. К участию в премии приглашаются event-провайдеры, оказывающие услуги высочайшего качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия.

Цели премии: выявить и наградить лидеров индустрии; повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач клиентов; помочь клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на event-рынке и выбрать лучшие инструменты для решения внутренних и внешних корпоративных, деловых, коммерческих и социальных задач; повысить престиж специалистов, непосредственно участвующих в реализации мероприятий.

Официальный сайт: http://premia-sozvezdie.ru/



Компании2 в новости

Pronline
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865328
Умерли за год
17837050
Родились за год
43882300