05:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На территории Подмосковья появится китайский индустриальный парк‍
На территории Подмосковья по...
Подписка на рассылку

На территории Подмосковья появится китайский индустриальный парк‍

7 июля 2017
2945
1 мин.
2
На территории Подмосковья появится китайский индустриальный парк‍
На территории Московской области появится китайский индустриальный парк. Планы по реализации нового инвестиционного проекта правительство обсудило в рамках встречи с делегацией из КНР. Информацию предоставил Денис Буцаев, министр инноваций и инвестиций.

«Мы активно сотрудничаем с партнерами из Поднебесной. В прошлом году объем товарооборота достиг 3,5 млрд долларов, а это рост на 20%. На территории региона запущено несколько российско-китайских проектов, а сейчас мы обсуждаем возможности создания индустриального парка. Опыт у нас есть, по аналогичным проектам мы работали с Швейцарией и Вьетнамом», - рассказал министр.

Власти намерены оказать любую поддержку китайским инвесторам в создании инфраструктуры нового предприятия и выделит под строительство парка земельный участок. Территории подобрана, в ближайшее время китайская сторона получит необходимую информацию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117535493
Умерли за год
17611163
Родились за год
43326578