00:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы 9 навыков сильного менеджера
Названы 9 навыков сильного м...
Подписка на рассылку

Названы 9 навыков сильного менеджера

10 июля 2017
3017
2 мин.
Названы 9 навыков сильного менеджера
Ирина Фефелова, руководитель студии элитного дизайна интерьеров, автор проектов для Федора Бондарчука, а также других звезд кино и шоу-бизнеса, рассказала, в чем кроется секрет успешной женщины-руководителя.

На днях состоялось выступление Ирины Фефеловой на одной из радиостанций Москвы, в рамках которого дизайнер элитных интерьеров дала несколько советов, как грамотно выстраивать бизнес, быть лидером и успешно управлять компанией.

"Бизнес не любит слабых", - говорил дизайнер. "Управленцы априори должны быть сильными и успешными людьми, а это, в первую очередь, подразумевает силу духа и силу характера. Успешные люди всегда занимаются саморазвитием, стремятся познавать новое, развивают в себе настрой любви и интереса к делу".

По словам Ирины Фефеловой, лучше всего сосредоточиться на том, что вы в состоянии контролировать и отпустить то, что вне вашего контроля. Успешные люди никогда не воспринимают неудачу как поражение, а всего лишь как опыт.

"Сейчас, в период кризиса, мы все живем в условиях неопределенности, и никто не знает, столько эта неопределенность может продлиться. Нужно, чтобы ваша команда была реалистичной, иметь представление о ситуации во внешнем мире и быть готовыми к ней адаптироваться или ее изменить", - советует дизайнер.

В своем выступлении Ирина выделила качества, которыми должен обладать сильный менеджер:

- Сильные личностные характеристики. Успешность. Воля к победе.
- Профессионализм. Непрерывное самообразование как в плане бизнеса, так и в плане личностного роста
- Умение работать с людьми. Лидерство.
- Умение обучать. Коучинг.
- Способность четко формулировать цели и ставить выполнимые задачи. Реализм.
- Способность осуществлять контроль за исполнением.
- Умение мотивировать и оценивать сотрудников.
- Обладать сильными организаторскими качествами.
- Быть лояльным, порядочным и надежным.

"Только успешный, по-настоящему умный и ориентированный на результат управленец выдержит этот экзамен и приведет себя и свою команду к успеху", - говорит дизайнер.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737788
Умерли за год
14325462
Родились за год
35243172