14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подольске заканчивается строительство новой поликлиники
В Подольске заканчивается ст...
Подписка на рассылку

В Подольске заканчивается строительство новой поликлиники

27 июля 2017
3519
1 мин.
3
В Подольске заканчивается строительство новой поликлиники
Пресс-служба госстройнадзора Московской области сообщает о том, что представители и эксперты ведомства провели проверку хода строительства поликлиники в Подольске. Ожидается, что она будет готова к открытию уже в первом квартале следующего года.

Общая площадь поликлиники составляет более 12 тысяч квадратных метров, на которых будут размещены 2 отделения (детское и взрослое). Их пропускная способность составит 250 и 600 пациентов в смену. Прилегающая к медицинскому учреждению территория также будет обустроена и озеленена.
Руслан Тагиев, глава ведомства, отметил: «Сейчас на объекте завершаются строительные работы по внутренним и наружным стенам. Строительство идет по графику».

Подрядчиком выступает компания «Триумф», а заказчиком – Министерство строительного комплекса Подмосковья.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868798
Умерли за год
14415184
Родились за год
35463904