17:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Московской области проведут семинар по ликвидации МУПов
Власти Московской области пр...
Подписка на рассылку

Власти Московской области проведут семинар по ликвидации МУПов

28 июля 2017
2712
1 мин.
1
Власти Московской области проведут семинар по ликвидации МУПов
Представители Министерства имущественных отношений Московской области сообщили о том, что начиная с начала нынешнего года в регионе на 49 единиц сократилось число муниципальных унитарных предприятий.

В ведомстве не довольны, что ликвидация МУПов проводится в ряде муниципалитетов медленно, для этого совсем скоро будет организован специальный семинар под названием «Проведение мероприятий по ликвидации и сопровождению процедур банкротства муниципальных унитарных предприятий». На нем специалисты Минимущества расскажут представителям муниципалитетов про различные нюансу и способы реорганизации и ликвидации МУПов.

Согласно официальной статистике, в нынешнем году в Московской области планируется ликвидировать 101 неэффективный МУП. На данный момент результативнее всего оказались органы местного самоуправления Королева, Луховицы, Каширы, Балашихи и Одинцовского районов. На эти 5 муниципалитетов приходится треть всех ликвидированных предприятий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117651653
Умерли за год
17690715
Родились за год
43522290