16:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал РСХБ предлагает клиентам индивидуальные курсы обмена валют
Московский филиал РСХБ предл...
Подписка на рассылку

Московский филиал РСХБ предлагает клиентам индивидуальные курсы обмена валют

31 июля 2017
2785
1 мин.
1
Московский филиал РСХБ предлагает клиентам индивидуальные курсы обмена валют
Московский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает клиентам воспользоваться льготными курсами при покупке и продаже наличной иностранной валюты. В рамках данной опции филиалом могут быть установлены выгодные курсы покупки и продажи наличной иностранной валюты. Комиссия за проведение операции не взимается. Предложение действует при совершении операций с наличными долларами США и евро.

Актуальную информацию можно найти на сайте Банка www.rshb.ru и во всех дополнительных офисах Россельхозбанка в Москве и Московской области.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657763
Умерли за год
14270657
Родились за год
35108342