08:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Возле «Домодедово» построят крупнейший отель Sheraton в России‍
Возле «Домодедово» построят ...
Подписка на рассылку

Возле «Домодедово» построят крупнейший отель Sheraton в России‍

14 августа 2017
2943
1 мин.
Возле «Домодедово» построят крупнейший отель Sheraton в России‍
В пресс-службе аэропорта «Домодедово» сообщили о том, что совсем скоро рядом с воздушной гаванью может появиться пятизвездочный гостиничный комплекс Sheraton.

На данный момент стороны уже подписали соответствующие договора, причем известно, сто его строительством должна заняться группа компаний «Гранель». Ожидается, что он может стать крупнейшим гостиничным комплексом, возведенным в России, Sheraton. Там будут 400 номеров различного класса общей площадью более 30 тысяч квадратных метров.

На данный момент у Sheraton в России уже есть 3 гостиницы: возле Шереметьево, Белорусского вокзала (Москва) и в Уфе.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118037258
Умерли за год
17954796
Родились за год
44171976