13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Четверть дворов от плана благоустроили в Подмосковье в 2017 году
Четверть дворов от плана бла...
Подписка на рассылку

Четверть дворов от плана благоустроили в Подмосковье в 2017 году

14 августа 2017
3765
1 мин.
2
Четверть дворов от плана благоустроили в Подмосковье в 2017 году
По информации представителей министерства ЖКХ Московской области, в регионе в рамках программ по благоустройству до конца нынешнего года будут проведены работы почти в 1,5 тысяче дворов. На начало августа данный показатель составлял только 345 дворовых территорий.

Евгений Хромушин, глава Министерства ЖКХ, комментируя данную ситуацию, отметил: «В этом году комплексно благоустроят 1460 дворовых территорий. Уже вся адресная программа, а также объем работ были определены и уточнены непосредственно с жителями. На старте присутствовало незначительное отставание по графику из-за дождей, часть работ не смогли выполнить в срок в связи с погодными условиями. Ныне программа по благоустройству дворов уже набрала темпы, четверть дворовых территорий уже благоустроена и мы продолжаем активно вести приемку работ вместе с общественниками».

Среди прочих задач по благоустройству, одной из главнейших задач, для муниципальных образований с населением более 1000 человек, является ликвидация «темных зон», где отсутствует или повреждено освещение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863188
Умерли за год
14411342
Родились за год
35454452