22:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Мытищах пройдет педсовет руководителей учебных заведений Подмосковья
В Мытищах пройдет педсовет р...
Подписка на рассылку

В Мытищах пройдет педсовет руководителей учебных заведений Подмосковья

21 августа 2017
3762
1 мин.
1
В Мытищах пройдет педсовет руководителей учебных заведений Подмосковья
В пресс-службе Министерства культуры Московской области сообщили о том, что в Мытищах пройдет педсовет директоров образовательных учреждений региона. Ожидается, что в форуме примут участие порядка 500 делегатов из 60 муниципальных образований, которые подведут итоги прошлого учебного года и обсудят задачи на нынешний.

Ожидается, что на данном педсовете будет принята рейтинговая система, которая позволит лучшим образовательным учреждениям Московской области уже в следующем году получить государственные премии и награды. На форуме также представят Единую информационную систему для дополнительного образования.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710893
Умерли за год
14307043
Родились за год
35197858