17:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московской области до конца года появится 15 тысяч камер системы «Безопасный регион»
В Московской области до конц...
Подписка на рассылку

В Московской области до конца года появится 15 тысяч камер системы «Безопасный регион»

26 августа 2017
2574
1 мин.
1
В Московской области до конца года появится 15 тысяч камер системы «Безопасный регион»
В рамках улучшения системы «Безопасный регион» в Московской области до конца нынешнего года дополнительно установят более 15 тысяч камер видеонаблюдения. Соответствующая информация была обнародована пресс-службой правительства Московской области.

Ожидается, что новыми камерами оборудуют места большого скопления людей, въезды в города, центральные площади и перекрестки основных магистралей городов. Также их установят возле общеобразовательных учебных заведений, медицинских и культурных учреждений.

Согласно официальной статистике, в нынешнем году от правоохранительных органов поступило на 66% больше обращений по поводу получения данных с видеокамер, чем годом ранее. В тоже время на 10% уменьшилось количество преступлений в общественных местах, которые оборудованы системой «Безопасный регион».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660238
Умерли за год
14272352
Родились за год
35112512