16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье обсудили подготовку к отопительному сезону
В Подмосковье обсудили подго...
Подписка на рассылку

В Подмосковье обсудили подготовку к отопительному сезону

28 августа 2017
3289
1 мин.
3
В Подмосковье обсудили подготовку к отопительному сезону
Правительство Подмосковья на совещании обсудило подготовку к своевременному началу отопительного сезона. Андрей Воробьёв напомнил, что осенью погода непредсказуема, и температура может резко понизиться в любой из дней сентября или октября.

Губернатор Подмосковья большую часть времени уделил предстоящему Дню знаний, во время которого учащимся должна быть обеспечена безопасность. Согласно его распоряжению, представители ЖКХ обязаны до 15 сентября окончить все работы по подготовке оборудования к отопительному сезону.

«Мы уже сейчас чувствуем похолодание, и, естественно, мы не можем быть застигнуты врасплох: нужно подготовить абсолютно все наши системы и котельные для осенне-зимнего периода», - подчеркнул на совещании Андрей Воробьёв.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656608
Умерли за год
14269866
Родились за год
35106396