11:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

HousеHold Expo осень 2017: рынок ритейла ждёт новые тренды

30 августа 2017
3990
2 мин.
1
HousеHold Expo осень 2017: рынок ритейла ждёт новые тренды
В 2018 году потребительский рынок получит большое количество новых возможностей для своего развития. Участники HousеHold Expo из 16 стран мира представят retail-сообществу более 500 новинок и свои последние коллекции. 20-я Юбилейная международная выставка HousеHold Expo-осень 2017 с 12 по 14 сентября представит в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) тренды рынка посуды, товаров для дома и дизайна интерьера.

HouseHold Expo — крупнейшая на рынке России специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома. Рост количества участников выставки по сравнению с 2016 годом составил 30%. В этом году в выставке примут участие более 500 компаний. Среди участников и посетителей мировые производители товаров для дома, дистрибьюторы, дилеры, оптовые и розничные компании, ведущие российские торговые сети. Выставка пройдёт на экспозиционной площади более 20 000 кв.м.

«Бытпласт», TESCOMA, «Дом фарфора», АО «Нева металл посуда», Торговая компания «Спецторг», ARC, Scovo и многие другие (полный список участников на сайте выставки).

Впервые в рамках программы В2В «РИТЕЙЛЕР – ПОСТАВЩИК» для закупщиков издан каталог новинок выставки. Каталог будет доступен на сайте выставки после 1 сентября.

В рамках деловой программ пройдет более 45 деловых мероприятий. Эксперты и специалисты retail сообщества обсудят проблемы и перспективы ритейл рынка, тренды в онлайн торговле, ритейл в регионах и другие темы. Ключевыми событиями станут:

- Юбилейная конференция «Актуальные вопросы рынка товаров для дома и посуды в России. Точки будущего роста и как поддержать спрос»

- 20 семинаров и конференций в День регионального ритейла

- 15 мастер-классов в День дизайна

- Специальная программа онлайн технологий для рынка DIY&Household

- Специальная программа и цикл семинаров по мерчандайзингу «Повышаем продажи с полки»

Выставка организована компаниями «МОККА Экспо Групп» и ГК «Майер Джей Групп» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. По оценке Ассоциации торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA) выставка характеризуется наиболее эффективной экспозицией товаров для дома на территории России.

Основные разделы выставки:

- любая посуда и предметы декора стола

- кухонные аксессуары и техника

- предметы интерьера и света

- хозтовары и бытовая химия

- домашний текстиль

- подарки и парфюмерия для дома

О компании: ГК «Майер Джей Групп» член Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. Более 20 лет организует профессиональные В2В выставки и конгрессные мероприятия. В настоящее время компания ежегодно проводит 8 международных выставочных проектов, деловые форумы и конференции. Выставки ГК «Майер Джей Групп» проводятся при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Компании1 в новости

Бытпласт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117115568
Умерли за год
17323578
Родились за год
42619068