12:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дворкович рассказал, чем можно заменить интервенции зерна‍
Дворкович рассказал, чем мож...
Подписка на рассылку

Дворкович рассказал, чем можно заменить интервенции зерна‍

3 сентября 2017
4018
1 мин.
3
Дворкович рассказал, чем можно заменить интервенции зерна‍
Интервенции зерна в России можно заменить. До конца следующей недели в правительство передадут на рассмотрение сразу два сценария, разработанные Министерством сельского хозяйства. Информацию предоставил вице-премьер Аркадий Дворкович.

«Сейчас в Минсельхозе активно работают над разработкой предложений по поводу интервенции зерна. Цены очень низкие и есть два сценария развития событий: один простой, с проведением экономического вмешательства, второй – с максимальным стимулированием экспорта. Два способа анализируются и сравниваются. Разумеется, мы выберем более эффективный, менее затратный и приемлемый на всех уровнях. Поступившие предложения мы обсудим в кратчайшие сроки и сразу приступим к активной работе», - рассказал Дворкович.

Стоит отметить, что в России к проведению государственных интервенций приступили с 2001 года. При больших объемах урожая данная мера позволят стабилизировать цены и избежать убытка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080323
Умерли за год
17984289
Родились за год
44244534