19:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Торговый центр "Метро" появится в Ленинском районе‍

6 сентября 2017
4711
1 мин.
3
Торговый центр "Метро" появится в Ленинском районе‍
В Ленинском районе Подмосковья появится торговый центр «Метро». Рабочие приступили к строительству объекта на территории поселка Совхоз имени Ленина. Сведения предоставлены пресс-центром Главгосстройнадзор.

«Мы намерены открыть в Подмосковье крупный гипермаркет общей площадью 9 029 кв.м. На его территории разместятся вспомогательные и административные помещения, торговые залы и склады. Безусловно, магазин будет оборудован для граждан с ограниченными возможностями», - рассказал Руслан Тагиев, глава ведомства.

На территории, прилегающей к «Метро», появится просторная открытая парковка в два уровня. Средства на строительства выделены инвестором. В качестве генерального подрядчика выбрана компания «Золотой восток». Объект, согласно плану, будет введен в эксплуатацию в середине следующего года. Благодаря открытию ТЦ в регионе появится 150 новых рабочих мест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118866713
Умерли за год
18522847
Родились за год
45569482