12:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Избирательные участки Ленинского района  планирует посетить председатель ОП Московской области Марина Юденич
Избирательные участки Ленинс...
Подписка на рассылку

Избирательные участки Ленинского района планирует посетить председатель ОП Московской области Марина Юденич

10 сентября 2017
3454
1 мин.
Избирательные участки Ленинского района  планирует посетить председатель ОП Московской области Марина Юденич
Жителям Ленинского района сегодня предстоит выбрать депутатов в Советы депутатов городских поселений Видное и Горки Ленинские, пишет выборподмосковья.рф.

Также выборы затронут сельских поселений Булатниковское, Володарское, Молоковское и Развилковское. Выборы глав проходят в городском поселении Видное, Володарском и Развилковском сельских поселениях Ленинского района.

К середине дня поток избирателей на участках для голосования становится всё больше, жители приходят на участки целыми семьями.

«Выборы в Ленинском районе проходят в штатном режиме,
- отметил Председатель ТИК Ленинского района Николай Бондаренко. - На середину дня серьезных нарушений выявлено не было. Возникали непредвиденные ситуации, но все они разрешались членами участковых комиссий на месте, собственными силами».

По его словам, все члены участковых комиссий заранее прошли этап подготовки ко Дню голосования. «Мы научили их, как действовать в той или иной ситуации, как разрешать конфликты. Поэтому сегодня все проходит достаточно спокойно», - подчеркнул Бондаренко.

В Ленинском районе функционирует сайт, на котором можно найти свой участок для голосования и проложить к нему маршрут от адреса местонахождения избирателя - gdevibori.ru. Получившийся маршрут можно распечатать и взять с собой в качестве путеводителя.

Также стало известно, что избирательные участки Ленинского района Московской области в составе мониторинговой группы планирует посетить председатель Общественной палаты Московской области Марина Юденич.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618163
Умерли за год
14243537
Родились за год
35041622