14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты: Российский рубль обыгрывает валюту США‍
Эксперты: Российский рубль о...
Подписка на рассылку

Эксперты: Российский рубль обыгрывает валюту США‍

11 сентября 2017
4256
1 мин.
4
Эксперты: Российский рубль обыгрывает валюту США‍
Российский рубль продолжает обыгрывать американский доллар. Процесс окрестили «золотым успехом Владимира Путина». Анализ колебания курса валют предоставили эксперты.

Президент Владимир Путин проводит результативную и рациональную политику, позволяющую рублю крепнуть и по всем позициям обходить доллар. Правительство уверенными шагами движется к поставленной цели и скоро Россия откажется от иностранной валюты полностью.

В последнее время на руку России сыграли несколько факторов, приведших к ослаблению доллара – сильные ураганы, обрушившиеся на США, конфликт Вашингтона с Северной Кореей, напряженная политическая обстановка.

Пока президент США Дональд Трамп решает проблемы внутри страны, Россия продолжает наращивать стабильность финансовой системы и пополнять золотые запасы. Сейчас рубль окреп настолько, что уже обошел доллар на мировых рынках.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631528
Умерли за год
14252690
Родились за год
35064140