21:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Банк России заявил о своей заслуге в преодолении кризиса‍

16 сентября 2017
2992
1 мин.
1
Банк России заявил о своей заслуге в преодолении кризиса‍
Мероприятия, проводимые Банком России, помогли преодолеть экономический кризис и восстановить в стране финансовую стабильность. Информация указана в двухлетнем проекте денежно-кредитной политики регулятора.

«В последние годы мы проводили последовательную и стабилизационную политику, позволившую победить пиковую фазу кризиса. Сейчас мы имеем стабильную финансовую систему, окрепший рубль, инфляцию, сниженную до 4%, и новый виток возобновления экономического роста», - говорится в документе.

Сейчас ЦБ намерен направить все усилия на преодоление структурных проблем, модернизацию основных фондов, избавление от сырьевой зависимости, диверсификации экономики. Чтобы добиться устойчивого экономического роста, в первую очередь необходимо снизить уязвимость к колебаниям внешней конъектуры.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707263
Умерли за год
14304557
Родились за год
35191742