23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Финские компании расширят свое производство в Подмосковье‍
Финские компании расширят св...
Подписка на рассылку

Финские компании расширят свое производство в Подмосковье‍

17 сентября 2017
3500
1 мин.
3
Финские компании расширят свое производство в Подмосковье‍
Компании из Финляндии намерены расширять производство в Подмосковье. Решение озвучено в рамках роуд-шоу, проходящем в Хельсинки.

Делегация из Подмосковье побывала на известном заводе по производству молочных продуктов, сыров и соков Valio. Компания уже работает в Одинцовском районе, инвестировав в производство свыше 60 млн евро. Иностранные партнеры заинтересовались регионом из-за правительственной поддержки и хороших льгот.

«Вместе с делегацией мы побывали в компании по производству напитков и продуктов питания «Хухтамаки», построившей 77 заводов по всему миру. Предприятие успешно работает в России, но мы предложили руководству выгодные условия для открытия нового завода в Московской области», - рассказал Дмитрий Буцаев, министр инвестиций и инноваций.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094