20:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Французские фермеры планируют создать в Подмосковье школу сыроварения‍
Французские фермеры планирую...
Подписка на рассылку

Французские фермеры планируют создать в Подмосковье школу сыроварения‍

18 сентября 2017
4067
1 мин.
3
Французские фермеры планируют создать в Подмосковье школу сыроварения‍
В Подмосковье появится школа сыроварения. Проект реализуется бизнесменами из Франции. Сведения предоставил Андрей Разин, министр сельского хозяйства и продовольствия.

«Французы строят амбициозные и грандиозные планы. Они хотят создать на нашей территории школу сыроварения, которая будет придерживаться французских традиций и технологий. Бизнесмены уже посмотрели несколько предложенных объектов, среди которых здания в Лотошине. Они готовы выкупить здание и приступить к реализации проекта. Приятно, что партнеры нами интересуют, но у нас есть ряд вопросов, которые нужно решить», - рассказал министр.

Французские предприниматели также намерены разводить в Подмосковье племенных коров молочных пород. Проект находится в министерстве на стадии обсуждения.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698848
Умерли за год
14298794
Родились за год
35177564