18:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

DIGITAL BRANDING > Best Cases 201750 кейсов Диджитал Трансформации

19 сентября 2017
3538
1 мин.
DIGITAL BRANDING > Best Cases 201750 кейсов Диджитал Трансформации
Руководители по маркетингу крупнейших компаний обсудят лучший опыт Цифровой Трансформации ведущих брендов на Саммите Digital Branding. Best Cases 18-19 Октября 2017.

Цифровые технологии трансформировали медиа, поведение потребителей, способы коммуникаций, инструменты маркетинга, модели дистрибуции и продаж.

Digital Трансформация потребовала от компаний радикальных изменений – от инструментов маркетинга и коммуникаций до внутренних процессов и выхода на новые виды деятельности!

На Саммите будут представлены лучшие примеры digital трансформации в действии!

Узнайте, как и какие данные используют лидеры рынка для повышения эффективности маркетинга, роста бизнеса и лояльности клиентов. Оцените, как data driven marketing меняет стратегию лидеров, и познакомьтесь с лучшими кейсами customer centric marketing!

В программе Саммита - инсайты и оценка эффективности наиболее успешных кампаний, презентованные в фирменном формате «клиент + агентство».

Не пропустите более 50 практических примеров цифровой трансформации ведущих компаний: Procter&Gamble, Unilever, PepsiCo, MARS, Nestle, Samsung, Microsoft, Jaguar Land Rover, Philips, VEON, Efes, MediaMarkt, BMW, Bayer, GSK, Мегафон, Subway, Intel, Сбербанк, Альфа-Банк, МТС, Спортмастер, Эвалар, Vassa&Co, S7 Airlines.

Все кейсы рассматриваются с точки зрения оценки эффективности реализованных проектов!

18 и 19 Октября 2017

Центр Digital October

Программа Саммита, аккредитация для СМИ:

http://www.digital-branding.ru
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910213
Умерли за год
14443547
Родились за год
35533682