02:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдёт научно-практическая конференция «Качество услуг – драйвер развития туризма»
В Москве пройдёт научно-прак...
Подписка на рассылку

В Москве пройдёт научно-практическая конференция «Качество услуг – драйвер развития туризма»

21 сентября 2017
3664
1 мин.
В Москве пройдёт научно-практическая конференция «Качество услуг – драйвер развития туризма»
26 сентября в отеле Marriott Grand пройдет научно-практическая конференция «Качество услуг – драйвер развития туризма», организованная Департаментом спорта и туризма города Москвы. Основные темы конференции: влияние качества туристских услуг на рост турпотоков и повышение привлекательности столицы на внешнем и внутреннем рынках.

Целью конференции является разработка комплекса мер по повышению качества обслуживания туристов во время проведения крупных событийных мероприятий. Среди главных задач мероприятия: анализ рынка туристических услуг в столице и удовлетворенности клиентов, а также выявление положительных и отрицательных факторов, влияющих на развитие гостеприимной среды и продвижение Москвы как туристской дестинации мирового уровня.

На открытии выступит руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Гуляев Н.А. К участию в конференции приглашены представители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, органов власти субъектов Федерации, общественных организаций, ведущих туроператоров, музеев, отелей, ресторанов, транспортных организаций, СМИ и др.

Начало конференции в 11:00.
Для участия в конференции необходимо отправить заявку по адресу: [email protected].
Справки по телефону +7(495) 995-8094 (Добавочный номер 134)
Контактное лицо Екатерина Мясникова
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751318
Умерли за год
14334728
Родились за год
35265968