01:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На ремонт городской больницы Королева планируют выделить 156 млн руб‍
На ремонт городской больницы...
Подписка на рассылку

На ремонт городской больницы Королева планируют выделить 156 млн руб‍

29 сентября 2017
2813
1 мин.
1
На ремонт городской больницы Королева планируют выделить 156 млн руб‍
В Королеве (Подмосковье) проведут капитальный ремонт в крупнейшей поликлинике города. Стоимость запланированных работ оценивается в 156 млрд рублей. Средства выделяет областное Министерство здравоохранения. Информация предоставлена пресс-службой ведомства.

«В следующем году в «Копинской» поликлинике начнется ремонт. Речь идет не о косметике, а о капитальных работах. Из старого в здании останутся только несущие конструкции, все остальное – лифты, двери, окна, будут заменены. Сдача объекта, согласно графику, пройдет в 2019 году. На данный момент разрабатывается проект, готовятся тендерные процедуры», - говорится в сообщении.

На данный момент в терапевтическом отделении поликлиники продолжается ремонт. До конца года подрядчик обещает завершить все работы.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399993
Умерли за год
18888063
Родились за год
46467978