14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Самый крупный в Европе логистический комплекс построят в Подмосковье
Самый крупный в Европе логис...
Подписка на рассылку

Самый крупный в Европе логистический комплекс построят в Подмосковье

30 сентября 2017
3226
1 мин.
2
Самый крупный в Европе логистический комплекс построят в Подмосковье
В Домодедово (Подмосковье) построят новый логистический комплекс. «Южные ворота» АШАН станут самым крупным центром в Европе. Церемония закладки первого кирпича состоялась 29 сентября. Проект оценивается в 104,4 млн долларов.

Логистический комплекс привлечет в регион миллиардные инвестиции и позволит создать новые рабочие места – от 700 до 1000. Крупный центр общей площадью в 140 тыс. кв.м. сможет обслуживать ведущие торговые сети области и Москвы.

«Новый логистический центр, который появится в Подмосковье, это не простое предприятие, а экономический локомотив. Благодаря такому мощному комплексу о нас заговорят в Европе, ведь даже у них до сих пор нет такого центра», - отметил зампред Денис Буцаев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Ашан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637468
Умерли за год
14256758
Родились за год
35074148