15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
РФ заняла третье место среди стран-инвесторов в Украину
РФ заняла третье место среди...
Подписка на рассылку

РФ заняла третье место среди стран-инвесторов в Украину

3 октября 2017
2755
1 мин.
5
РФ заняла третье место среди стран-инвесторов в Украину
Журналисты Риа.Новости, со ссылкой на Госкомстат Украины, сообщили о том, что Россия за первые пол года нынешнего года вошла в тройку самых крупных инвесторов в экономику соседней страны. Отмечается, что на первом месте находится Кипр (25,5%), далее следую Нидерланды (16,2%). За пол года общий объем иностранных инвестиций в Украину превысил показатель в 38 миллиардов долларов.

В марте нынешнего года, по указу президента Украины Петра Порошенко, были введены санкции против дочерних компаний «Сбербанка». Им запретили выводить капитал из страны в пользу материнской организации. В мае следующими санкциями был запрещен доступ к социальным сетям «Одноклассники» и «ВКонтакте», также в стране перестал работать ряд сервисов компании «Яндекс».

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645058
Умерли за год
14261956
Родились за год
35086936