15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новый релиз от Li`Raw — «Стальной Хрусталь»
Новый релиз от Li`Raw — «Ста...
Подписка на рассылку

Новый релиз от Li`Raw — «Стальной Хрусталь»

10 октября 2017
3094
1 мин.
Новый релиз от Li`Raw — «Стальной Хрусталь»
Li`Raw представил видеоклип на сингл «Стальной Хрусталь». Новое видео в течение первых суток попало на страницу «Тренды Ютьюба».

Песня «Стальной Хрусталь» впервые была представлена в августе и рассказывает о том, как мужчина признается в своих чувствах любимой. В центре видеоклипа — взаимоотношения молодой влюбленной пары. Партнером Li`Raw в клипе выступила известная топ-модель из Новосибирска Лилия Петрова.

Команда режиссеров предложила показать, как главный герой приготовил для своей возлюбленной свидание-сказку. Главным режиссером стала Нина Дягилева, ей помогали Данила Зотов и Ася Фри. Основной замысел видеоклипа в том, что мужчины, когда завоевывают расположение женщины, нередко «расслабляются». Li`Raw уверен, что такое отношение часто становится причиной многих проблем.

В рамках клипа музыкант неоднократно меняет локации: съемки проходили в офисе, автомобиле и кинотеатре под открытым небом. Несколько раз певец появляется на фоне башен Московского международного делового центра «Москва-Сити» в центре города.

Li`Raw — российский музыкант, автор песен, певец и композитор автор популярных хитов «Летний Зной», «Адреналин» и «Инстаграмщица» и других. Летом на YouTube-канале Li`Raw (Лиро) появился новый клип на песню «Инстаграмщица (Fomichev Remix)», а в сентябре — видео на песню «Регион 65 (part 3)», которое снимали на Сахалине. Сейчас Лиро работает над новым LP-альбомом «Пьедестал»: он будет доступен в ноябре.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876218
Умерли за год
17844508
Родились за год
43900648