16:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Воскресенске появится индустриальный парк
В Воскресенске появится инду...
Подписка на рассылку

В Воскресенске появится индустриальный парк

23 октября 2017
3540
1 мин.
1
В Воскресенске появится индустриальный парк
В Воскресенске (Подмосковье) появится индустриальный парк. Планируется построить его на средства инвесторов. Информацию предоставил губернатор Андрей Воробьев.

«Я побывал в Воскресенске с рабочей поездкой и оценил ситуацию. Цементный и химический заводы работают нестабильно, но это не помогает району стать экологически чище, поэтому настало время перемен. Думаю, проблему может решить индустриальный парк с соответствующей инфраструктурой. Работа предстоит большая, нужно построить дорогу, провести электричество, газ, свет. Проект затратный, поэтому будем искать инвесторов, для бюджета нагрузка неподъемная», - рассказал Воробьев.

Губернатор отметил, что, когда в Воскресенске откроется новый парк, жители смогут вдохнуть полной грудью, не опасаясь за свое здоровье.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890248
Умерли за год
14429874
Родились за год
35500044