18:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

PR, механизмы PR, контент-маркетинг, вирусный PR, PR без бюджета, кейсы

23 октября 2017
2922
1 мин.
2
PR, механизмы PR, контент-маркетинг, вирусный PR, PR без бюджета, кейсы
23 октября в БЦ Capital Tower по адресу: Москва, 1-я Брестская, 29 пройдёт ХI ежегодная конференция PR'MIX.

Уже на протяжении десяти лет PR'MIX представляет собой одно из самых масштабных мероприятий, ориентированных на профессиональное сотрудничество, открывая свои двери специалистам из России и из-за рубежа.

На этот раз конференция соберёт профессионалов своего дела, которые разберут в своих докладах такие темы, как взаимодействие со СМИ юристов и адвокатов, разработку стратегии для контент-маркетинга, продвижение контента в digital эру, PR в здравоохранении и образовании и многое другое. Здесь можно будет ознакомиться со современными способами продвижения бизнеса, применением инструментов и технологий взрывного PR в условиях ограниченных финансовых ресурсов и узнать, с чего начинается прогресс.

Среди спикеров:

- Искакова Ирина (начальник Управления общественных связей, Аналитический центр при Правительстве РФ)

- Масленников Роман (известный PR-технолог)

- Калмыков Николай (к.с.н., директор Экспертно-аналитического центра РАНХиГС)

- Трепольский Дмитрий (директор по развитию PROnline)

- и другие

Подробная информация на сайте: http://prmix.ru

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671128
Умерли за год
14279810
Родились за год
35130860