08:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Блогер Саша Спилберг 28 октября станет гостем проекта ЦДМ Онлайн
Блогер Саша Спилберг 28 октя...
Подписка на рассылку

Блогер Саша Спилберг 28 октября станет гостем проекта ЦДМ Онлайн

24 октября 2017
3033
1 мин.
Блогер Саша Спилберг 28 октября станет гостем проекта ЦДМ Онлайн
Центральный детский магазин на Лубянке продолжает проект «ЦДМ Онлайн», в рамках которого в самый большой торговый центр для детей и подростков приходят Интернет-звезды, чтобы рассказать юным поклонникам о секретах своего успеха. 28 октября состоится вторая такая встреча, с набравшей невероятную популярность девушкой-блогером Сашей Спилберг.

На своих русско- и англоязычном каналах Саша рассказывает подписчикам о музыке игровых новинках и т.п. Делает это она в такой живой форме, что привлекла более 5 миллионов подписчиков к ресурсу на русском языке и 60 тысяч – к ресурсу на английском. «Аргументы и факты» утверждают, что Саша Спилберг сегодня входит в десятку самых известных видеоблогеров в стране, и по популярности мало уступает своему знаменитому «однофамильцу» - во всяком случае, среди российской молодежи.

Встреча Саши Спилберг со своими фанатами начнется в 14 часов. Те, кто хочет увидеть звезду Ютуба «живьем», должны будут предварительно зарегистрироваться на сайте, но и те, кому это не удастся, внакладе не останутся – встречу с Сашей ЦДМ будет транслировать на всю страну.

Технология вполне отработана, ведь именно в таком режиме транслировался мастер-класс другого популярного видеоблогера – Anny May. Это мероприятие было первым в рамках проекта «ЦДМ Онлайн» - оно прошло в магазине несколько недель назад. По словам советника президента компании «Галс Девелопмент» по внешним коммуникациям Ирины Бурдельной, тогда на встречу со своим кумиром в торговый центр пришло более тысячи ее поклонников.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810553
Умерли за год
14375295
Родились за год
35365770